19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыты все новинки грядущей презентации Huawei
Huawei Наука и Технологии презентация смартфоны

Раскрыты все новинки грядущей презентации Huawei

Известный сетевой инсайдер Teme рассказал, какие новинки китайская корпорации Huawei представит на большой осенней презентации. Об этом написал на свой странице в Twitter.

По информации Teme, на мероприятии покажут устройства флагманской серии Mate. В частности, будут представлены четыре смартфона: Huawei Mate 40, Huawei Mate 40 Pro, Huawei Mate 40 Pro+ и специальная версия RS Porsche Design. Как ожидается, аппаратной основой всех этих телефонов станет новая платформа Kirin 9000.

Также Huawei должна презентовать «умные» часы Watch GT 2 в дизайне Porsche и новые полноразмерные наушники под названием Freebuds Studio. Как утверждает инсайдер, китайская компания на осенней презентации представит не только новые устройства, но и программное обеспечение: фирменную оболочку EMUI 11, а также операционную систему HongMengOS 2.0 для смарт-часов.

Напомним, что 10 сентября генеральный директор Huawei Ричард Ю официально представил новую операционную систему Harmony OS 2.0, которая должна будет заменить Android на устройствах компании, включая умные часы, телевизоры и автомобили.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».