29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Samsung Galaxy S20 Ultra получит корпус из нового материала
Samsung Наука и Технологии презентация смартфоны

Samsung Galaxy S20 Ultra получит корпус из нового материала

Новый флагман компании Samsung — Galaxy S20 Ultra — получит не только самую лучшую, в сравнении со стандартной версией, основную камеру на 108 Мп, но ещё и корпус из нержавеющей стали. На протяжении многих лет южнокорейский гигант использовал в качестве материала для своих устройств авиационный алюминиевый сплав.

Камеру Samsung Galaxy S20 уменьшили в разрешении перед анонсом

Об этом сообщил на своей странице в Twitter шеф-редактор популярного интернет-ресурса XDA Developers Макс Вайнбах. Он также рассказал, что все смартфоны линейки Galaxy S20 будут работать на базовой частоте обновления дисплея в 60 Гц, но у пользователей будет возможность перейти на режим в 120 Гц. Его можно будет переключить в настройках экрана. При этом появится сообщение, которое предупредит пользователя о том, что время работы смартфона от одного заряда станет меньше, хотя плавность картинки увеличится.

©

Ранее Макс Вайнбах назвал цены на все модели новых флагманов Samsung, которые компания должна представить 11 февраля. По его данным, доступных моделей в линейке не будет. Самым дешёвым станет Galaxy S20, цена на который начинается от $850 (примерно 53 тыс. рублей), на сто долларов дороже обойдётся Galaxy S20+ ($950, около 58 тыс. рублей), за Galaxy S20 Ultra придётся отдать $1200 (74 тыс. рублей), а самым дорогим станет «раскладушка» Galaxy Z Flip — 1400 евро (95 тыс. рублей).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама