24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Samsung показала загадочный смартфон с экраном без вырезов и рамок
Samsung гаджеты Наука и Технологии смартфоны

Samsung показала загадочный смартфон с экраном без вырезов и рамок

Samsung показала новый неанонсированный смартфон с экраном без вырезов и рамок. Он появился в рекламном ролике компании, посвященной другому продукту, а именно, кондиционеру Wind-Free Air.

Samsung начала разработку своего первого смартфона с выдвижной камерой

В рекламе новый аппарат фигурирует как средство управления «умным» домом. На кадрах видно, что у нет нет никаких вырезов в экране. До этого в сети уже появлялись предполагаемые изображения будущего флагмана Samsung – Galaxy Note 20. На у смартфона так же не было видно никаких рамок и вырезов, поэтому журналисты предположили, что в рекламе Wind-Free Air показали именно Samsung Galaxy Note 20, пишет sammobile.com.

Ранее сообщалось, что компания Samsung намерена создать смартфон с 250-мегапиксельной камерой, а в конечном итоге представить и 600-мегапиксельную. По словам инсайдеров, главная цель южнокорейского бренда заключается в создании камеры, которая сможет конкурировать с человеческим глазом. Отмечается, что компания уже работает над 250-мегапиксельным сенсором, который может достигать дюйма по диагонали.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».