26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Samsung решила обезопасить старые популярные флагманы Galaxy
Android Samsung Наука и Технологии смартфоны

Samsung решила обезопасить старые популярные флагманы Galaxy

Samsung выпустила ежемесячный патч для исправления системы безопасности Android на флагманских смартфонах Galaxy Note 20, 10 и 9, Galaxy S20, S10 и S9. Теперь компания приступила к выпуску такого обновления для старых флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые появились на рынке более трех лет назад.

Это обновление не содержит серьезных изменений или новых функций. Отмечается, что оно исправляет ошибки, о которых сообщают пользователи, а также содержит сентябрьское исправление безопасности для Android. Обновление уже начало распространяться по Европе, передает «Gizchina».

Теперь Samsung Galaxy S8 и S8+ входят в список устройств, получающих ежеквартальные обновления. Еще в мае производитель перенес эту пару в список смартфонов, которые больше не получают ежемесячные обновления. После запуска серии Note 20 производитель объявил новую программу обновлений, в рамках которой флагманы получат три основных обновления вместо двух.

Ранее владельцев смартфонов Samsung предупредили о возвращении «зеленой болезни». Проблема коснулась Galaxy Note 20 и Galaxy Tab S7. Владельцы этих гаджетов уже заметили зеленое свечение на своих устройствах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».