23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Смарт-часы Xiaomi Watch Color получили новую функцию
Xiaomi гаджеты Наука и Технологии смарт-часы умные часы

Смарт-часы Xiaomi Watch Color получили новую функцию

Компания Xiaomi выпустила обновление программного обеспечения для своих умных часов Watch Color. Новинка была представлена в конце декабря 2019 года, а продажи её на китайском рынке стартовали в начале января 2020 года.

Huami показала суперзащищенные умные часы Amazfit T-Rex

С помощью обновления Xiaomi Watch Color получат новую функцию. Яркость экрана можно будет регулировать поворотом запястья, пишет IXBT.com. Настройки позволяют отрегулировать чувствительность к жесту. Также разработчик оптимизировал работу напоминаний, таймера, определения сна и других.

Умные часы Xiaomi Watch Color имеют круглый 1,39-дюймовый AMOLED-экран разрешением 454 х 454 пикселей. Гаджет оснащён аккумулятором ёмкостью 420 мА•ч. С одной подзарядки устройство может работать три недели в режиме ожидания и до двух недель в обычном.

После того, как Xiaomi представила свои новые смарт-часы Watch Color, компания Huami снизила цену на свои модели Amazfit GTR и Amazfit Health Watch с функцией ЭКГ. Последние на момент выхода в продажу летом 2019 году предлагались по цене около $100, теперь их можно приобрести за $72.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».