26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Xiaomi представила новые смарт-часы Watch Color
Xiaomi гаджеты Наука и Технологии умные часы

Xiaomi представила новые смарт-часы Watch Color

Китайская Xiaomi, которая недавно выпустила первые умные часы под собственным брендом, анонсировала очередную новинку – Xiaomi Watch Color. В Китае они будут доступны для покупки уже на этой неделе.

Xiaomi выпустила в продажу Mi Watch с подключенной eSIM

Как следует из названия, новый гаджет получит разноцветные ремешки, которые, как утверждают в компании, подходят для обоих полов и для самых разных случаев. Несмотря на то, что умные часы Watch Color скоро поступят в продажу, никаких подробностей, связанных с их спецификациями и вариантами памяти, в Xiaomi не раскрывают.

Как ожидается, гаджет от китайской компании будет иметь такой же набор функций и возможностей, что и Huami Amazfit GTR. Но пока неизвестно, сколько будут стоить новые умные часы, хотя в Xiaomi и подтвердили, что в продажу они поступят 3 января, пишет Gizmochina.

На прошлой неделе в Китае начались продажи смарт-часов Xiaomi Youpin. Новинка оказалась дешевле даже самого популярного фитнес-трекера китайской компании. Цена умного гаджета на родном рынке составила 17 долларов – чуть больше 1000 рублей по актуальному курсу.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».