29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Совершенно новый дизайн флагмана Huawei показали инсайдеры
Huawei агрегатор Наука и Технологии смартфон

Совершенно новый дизайн флагмана Huawei показали инсайдеры

Китайская компания по производству смартфонов Huawei решила обновить дизайн модели P50. Телефон будет кардинально отличаться внешним видом от предыдущих моделей. Об этом стало известно в четверг, 13 мая.

Теперь у флагмана появится два огромных круга на задней панели, в которых разместят сенсоры камер, передает инсайдер в Twitter. Судя по рендерам, у Huawei P50 теперь будет 4 камеры, причем одна из них полностью замет нижний круг. Ожидается, что модель оснастят дюймовым сенсором Sony IMX 800.

Что касается характеристик экрана, то его размеры составят 6,3 дюйма. Кроме того, обновленный Huawei P50 сможет поддерживать связь пятого поколения (5G), а внутри у него будет собственный процессор китайской компании. По словам инсайдера, новый гаджет может появиться на рынках в двух версиях – с Android и Harmony OS. Релиз может произойти уже в мае-июне этого года, стоимость Huawei P50 – неизвестно. Текущая модель флагмана – Huawei P40 – продается на территории России в ценовой категории от 40 тыс. рублей.

Ранее Huawei показала в действии превосходство своего автопилота над Tesla. В настоящее время сразу несколько крупных автопроизводителей Китая готовят к выпуску электромобили на платформе Huawei. Их отличительным знаком станет логотип Huawei Inside.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама