25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стали известны новые возможности iOS 14
Apple гаджеты Наука и Технологии смартфоны

Стали известны новые возможности iOS 14

В сети появились подробности о нововведениях в операционной системе iOS 14, которые должны сделать использование гаджетов еще более удобными. Как сообщает Ixbt, в ОС появятся напоминания на основе определения местоположения и режим дополненной реальности.

Смартфон сможет показать, если кто-то не доберется в назначенное время до определенного места. Такая функция будет удобная, в частности, для родителей, которые хотят проконтролировать местонахождения своего ребенка. Кроме того, можно получать напоминания, когда кто-то покидает конкретное место.

В настоящее время в приложении Apple Maps отображаются только адрес, фото, телефон и события «Сегодня в Apple». Помимо этого, в компании разрабатывают новый рабочий стол iOS и новый раздел, позволяющий просматривать свои приложения в виде списка.

Ранее «Профиль» сообщал, что Android Auto и Apple Car оказались в разы опаснее алкоголя за рулем. Использование информационно-развлекательных систем с сенсорным экраном увеличило время реакции и сделало водителей более невнимательным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».