19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. У iPhone 13 появится такая же особенность, как и у Android-смартфонов
Android iPhone Наука и Технологии

У iPhone 13 появится такая же особенность, как и у Android-смартфонов

Следующее поколение смартфонов от компании Apple выйдет осенью 2021 года, предполагается, что он будет называться iPhone 13. Аналитики считают, что у него появится новая модификация.

Вероятно, у новой модели будет 1 ТБ памяти, в то время как максимальный объем памяти iPhone 12 Pro составляет 512 ГБ. Раньше такой накопитель был лишь в планшетах линейки iPad Pro. Об этом сообщает 9to5mac со ссылкой на данные аналитиков инвесткомпании Wedbush.

Согласно информации издания, поставщики уже развернули производство чипов с таким объемом памяти. Отмечается, что эта модификация имеется на некоторых смартфонах с Android. Однако в Galaxy S21 от компании Samsung такой объем памяти не представлен.

Ранее стало известно, что главное новшество смартфона iPhone 13 будет заключается в улучшенной системе камер, что позволит увеличить качество фотографий и видео. Новый смартфон получит новую камеру с аппаратурой от f/2.4 до f/1.8. Данный апгрейд даст ей дополнительный источник света, что особенно важно в условиях плохой освещенности.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама