26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В интернете появились характеристики неанонсированного Xiaomi Redmi 10X
Xiaomi гаджеты Наука и Технологии смартфоны

В интернете появились характеристики неанонсированного Xiaomi Redmi 10X

В сети опубликовали постер, который посвящен фирменной оболочке китайского гиганта MIUI 12. Из-за этого в интернет утекли и характеристики неанонсированного смартфона Xiaomi Redmi 10X. Как рассказал инсайдер Мукул Шарма, серийный номер M2003J15SC, который видно на опубликованном постере, принадлежит смартфону Redmi 10X.

По информации проверенного источника, гаджет получит аккумулятор емкостью 4780 мАч, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Кроме того, сообщается, что экран нового девайса будет иметь разрешение 2340 х 1080 пикселей. Смартфон будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 865. При этом Шарма добавил, что компания приняла решение не оснащать Redmi 10X флагманской платформой. Предположительно, устройство получит MediaTek Helio G85.

Ранее «Профиль» сообщал, что в сети появились три тизера, которые раскрыли ключевые изменения в новой прошивке Xiaomi. Выяснилось, что обновление затронет анимации, конфиденциальность и системные возможности. Все эти параметры будут полностью переработаны. В частности, MIUI научится рекомендовать развлекательный контент, напомнит, когда стоит выехать в аэропорт и позволит создавать задачи прямо с рабочего стола.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».