26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появились новые рендеры iPhone SE 2
Apple iPhone Наука и Технологии смартфоны

В сети появились новые рендеры iPhone SE 2

В сети опубликованы новые рендеры бюджетной новинки от Apple — смартфона iPhone SE2, который станет преемником iPhone SE. Презентация устройства ожидается в марте следующего года.

Как сообщается, iPhone SE2 будет доступен в разных цветовых вариантах, в числе которых, кроме традиционных чёрного и серого цветов, будут также жёлтый и красный. На рендерах смартфон оснащён большими рамками. Однако эксперты сомневаются, что она останется в окончательном варианте устройства. Кроме того, многие пользователи скептически отнеслись к наличию основной одинарной камеры, предполагая, что Apple заменит её несколькими модулями.

Пока неясно, какое именно название выберет компания для своего бюджетного аппарата. В сети его чаще всего называют iPhone SE2, однако некоторые источники утверждают, что он будет назваться iPhone 9. Что касается стоимости смартфона, то мнению инсайдеров, она ориентировочно составит 400 долларов.

©

Ожидается, что iPhone SE 2 оснастят 4,7-дюймовый ЖК-экраном и однокристальной системой Apple A13. Кроме того, гаджет должен получить 3 ГБ оперативной памяти и два варианта встроенной — 64 и 128 ГБ. Ранее в сети появилось видео, которое демонстрирует iPhone SE 2 вживую. Правда, в ролике аппарат только достают из коробки и включают.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».