26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети появился топ-5 приложений, позволяющих экономить деньги
деньги Наука и Технологии приложения

В сети появился топ-5 приложений, позволяющих экономить деньги

Специальные приложения помогут меньше тратить

В сети опубликован рейтинг самых популярных мобильных приложений, которые помогут покупателю сэкономить деньги.

Первое место заняло приложение The special. Внешне оно очень похоже на Instagram. Однако здесь модели делятся не только фотографиями, но и ссылками на магазины, в которых купили детали своего гардероба. Ещё одной особенностью приложения является то, что автоматически подбираются похожие товары из других магазинов в разной ценовой категории. Например, можно заказать похожий халат, который будет стоить в разы дешевле.

На втором месте – приложение Tiendeo. В нём можно запросто найти информацию о скидках в ближайших магазинах. Информация разбита по разделам («украшения», «книги», «авто») и регулярно обновляется. Кроме того, во вкладке «вокруг меня» приложение позволяет увидеть, какие акционные предложения есть в торговых точках поблизости и график их работы.

Третье место занимает приложение inShopper. Здесь собраны кэшбэки по разным разделам и указано, сколько раз ими можно воспользоваться в течение месяца. В частности, множество акций предложено сетью BurgerKing, которая возвращает покупателям до 25%. Пользователь может загружать чеки из разных торговых точек, где был куплен товар.

На четвёртом месте – «Едадил». В этом приложении каждый магазин предоставляет отдельный перечень товаров с кэшбэком. В распоряжении пользователя – большой выбор супермаркетов и различные варианты того, как выгодно приобрести одежду, товары для дома, косметику и сделать заказы в интернет-магазинах. В отдельной вкладке можно составить список продуктов и поделиться им с близкими, чтобы они точно не ошиблись с выбором. В сети супермаркетов «Перекрёсток» на некоторых ценниках можно увидеть, что за покупку того или иного товара можно вернуть часть средств через «Едадил».

И замыкает рейтинг приложение «КэшФоБрендс». Здесь покупателя ждёт огромный выбор магазинов в разных категориях. Можно сразу же увидеть перечень акций, проходящих в торговых точках, и процент кэшбэка. Особой популярностью здесь, судя по всему, пользуются «Товары из Китая», так как они представлены в отдельном разделе и не входят в категорию «зарубежные магазины». Кроме того, в приложении присутствует даже раздел «Образование». Для того чтобы получить кэшбэк, нужно либо выбрать товар из списка и купить его в любом магазине, либо выбрать непосредственно магазин, где и приобрести предложенные товары.

Все эти приложения доступны для скачивания в App Store и Play Market.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».