27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. 3 фильма: вдохновляющие драмы для вечернего просмотра всей семьей
3 фильма кинофильмы Общество

3 фильма: вдохновляющие драмы для вечернего просмотра всей семьей

Провести вечер в окружении семьи и включить фильм, который не оставит равнодушным, – что может быть лучше, когда хочется расслабиться, получить заряд положительных эмоций и настроиться на новый рабочий день. Вдохновляющее кино мотивирует, обучает и помогает отвлечься от повседневной рутины.

"Чудо"

"Чудо"

Кадр из фильма "Чудо"

Lionsgate

США, Гонконг, Канада, 2017, 12+

Зрительский рейтинг "Кинопоиска" – 8,0

Тяжело быть не таким как все. Особенно если твоя непохожесть на других вызывает отторжение у окружающих. Фильм рассказывает о мальчике по имени Огги. Он родился с редким заболеванием, и у него необычное лицо. Обычный парнишка, любящий "Звёздные войны", перенес 27 операций. Ему впервые в жизни предстоит пойти в обычную школу. "Чудо" – попытка ответить на актуальные вопросы о взрослении и взаимоотношениях между детьми и взрослыми.

"Жизнь Пи"

"Жизнь Пи"

Кадр из фильма "Жизнь Пи"

Fox

США, Тайвань, Великобритания, 2012, 6+

Зрительский рейтинг "Кинопоиска" – 7,8

Фильм рассказывает о сыне владельца зоопарка в Индии – мальчике по имени Пи. Он познает мир и учится отстаивать свои принципы. Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На пути в Канаду корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с необычной компанией – бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутаном. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди – неизвестность, наполненная приключениями.

"Мост в Терабитию"

"Мост в Терабитию"

Кадр из фильма "Мост в Терабитию"

Hal Lieberman Company

США, 2006, 0+

Зрительский рейтинг "Кинопоиска" – 7,8

"Мост в Терабитию" вышел в 2008 году, но до сих пор его пересматривают снова и снова. Мальчик по имени Джесс Аарон мечтает стать самым быстрым бегуном в школе. Но его обошла новенькая Лесли Берк. Это не стало причиной разлада, наоборот, ребята подружились. Они нашли сказочно удивительный мир под названием Терабития, и здесь начинается настоящая история о волшебстве. Главным героям придется стать королем и королевой в обнаруженном в лесу царстве.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».