25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Адвокаты назвали самые странные причины для разводов
адвокаты Общество развод семья

Адвокаты назвали самые странные причины для разводов

Любовные треугольники, странные костюмы и покупка собаки – эти поводы стали причиной разводов многих семей. В сети адвокаты, специализирующиеся на бракоразводных процессах, рассказали о самых нелепых причинах разводов. Публикация появилась на портале Reddit и собрала больше пяти тысяч комментариев.

Так, пользователь под ником beloved_wolf рассказал, что однажды к нему пришел пожилой мужчина, который собрался уйти к молодой любовнице. Спустя некоторое время он вернулся к адвокату, чтобы развестись со второй женой, потому что изменял ей с первой.

Еще одна женщина решила расторгнуть свой брак после странной находки – она обнаружила фото мужа в костюме балерины. А другая пара распалась, из-за покупки собаки за $3,5 тыс, написал MisterBurns313. В свою очередь пользователь MIawwwwwwwYOU рассказала более куда более трагичную историю: мужчина решил развестись с женой после того, как у нее нашли онкологическое заболевание.

Ранее «Профиль» назвал самый подходящий возраст для свадьбы. Американские ученые заявили, что возраст, в котором люди вступают в брак, влияет на будущее отношений и именно от него будет зависеть возможность развода. Оказалось, что тот, кто расписался до 20 лет, имеет на 50% больше шансов развестись, чем те, кто женился в 25 лет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».