Аэропорты Домодедово и Жуковский временно не принимают и не отправляют рейсы
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропортах Домодедово и Жуковский, рассказали в пресс-службе Росавиации. Мера начала действовать с 18:25 по московскому времени.

Аэропорт Домодедово (иллюстрация)
©nikolpetr/Shutterstock/FotodomВоздушные гавани Домодедово и Жуковский временно не принимают и не отправляют авиарейсы, заявил Артём Кореняко в среду, 21 мая 2025 года.
Мэр Москвы Сергей Собянин ранее рассказал, что в столице была успешно отражена очередная атака украинских БПЛА. Один из беспилотников сбили в районе подмосковного Домодедова, его обломки упали на территорию детского сада "Василёк". Впоследствии силы ПВО уничтожили еще несколько дронов, летевших на Москву.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".