28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Аксенов допустил, что ремонт железнодорожной части Крымского моста завершат раньше срока
Крым крымский мост Общество Сергей Аксенов

Аксенов допустил, что ремонт железнодорожной части Крымского моста завершат раньше срока

Ремонт поврежденной железнодорожной части Крымского моста может быть завершен раньше июля 2023 года. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Восстановление поврежденной железнодорожной части Крымского моста

Восстановление поврежденной железнодорожной части Крымского моста

©Андрей Рубцов/ТАСС

Он отметил, что на объекте работают строители со всей России, передает РИА Новости в пятницу, 10 марта. Все работы по восстановлению дорожного полотна были выполнены до срока, указал Аксенов. "Поэтому вероятность того, что и работы на железнодорожном переходе тоже будут выполнены, скорее всего, раньше срока", – добавил он.

По словам губернатора Крыма, каких-либо субъективных причин, которые могли бы отсрочить срок выполнения работ по восстановлению железнодорожной части Крымского моста, нет.

О том, что восстановительные работы на поврежденной железнодорожной части Крымского моста планируется завершить в июле, ранее заявляли в правительстве РФ. 9 марта стало известно о завершении монтажа первого пролета железнодорожной части моста. Работы по замене еще одного поврежденного пролета планируется выполнить до конца апреля. Как указывали в правительстве, все работы по восстановлению Крымского моста "идут по графику".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».