27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Антивозрастные приемы: парикмахер назвал визуально омолаживающие прически
агрегатор красота мода Общество советы стиль

Антивозрастные приемы: парикмахер назвал визуально омолаживающие прически

Звездный парикмахер Лиам Карран перечислил не только модные, но и визуально омолаживающие прически на 2023 год. Комментарий эксперта приводит издание The Sun.

Так, по словам стилиста, который работал с такими знаменитостями, как певица Лана Дель Рей, а также модель и телеведущая Лаура Уитмор, в следующем году актуальным будет пучок с торчащими концами волос. Для его создания необходимо сделать прямой пробор посередине головы, собрать пряди в высокий, гладкий, тугой хвост и закрутить его вокруг основания по часовой стрелке, оставив концы свободными.

Кроме того, в список попали так называемые детские косы, которым отдают предпочтение модели Кендалл Дженнер и Кара Делевинь. Их можно сделать из двух симметрично завязанных по обеим сторонам головы хвостов и украсить яркими заколками и аксессуарами.

Также, по словам парикмахера, будет отмечаться тренд на естественность и женственность. Например, популярной окажется небрежная укладка в виде распущенных локонов с боковым пробором. Такую прическу можно было видеть у певицы Рианны, а также моделей Джиджи Хадид, Кейт Мосс и Джулии Фокс.

Прическа может как прибавить возраст женщине, так и визуально омолодить. Все, что нужно, – это правильное окрашивание и определенная стрижка. Парикмахер ранее дала рекомендации, как покраситься и постричься, чтобы выглядеть моложе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».