2 апреля 2025
USD 84.87 -0.63 EUR 91.96 -0.46
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Сочи из-за тумана 14 самолетов ушли на запасные аэродромы – Росавиация
Общество Росавиация Сочи

В Сочи из-за тумана 14 самолетов ушли на запасные аэродромы – Росавиация

Из-за сильного тумана в районе аэропорта Сочи экипажи 14 самолетов приняли решение уйти на запасные аэродромы. Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко в своем Telegram-канале в понедельник, 31 марта.

Самолёт

(Иллюстрация)

©oneinchpunch/Shutterstock/Fotodom

Согласно данным на 20:00, семь бортов направились в Минеральные Воды, три – в Грозный, по одному – в Махачкалу и Астрахань. Информацию предоставила пресс-служба аэропорта Сочи.

Из-за сложных метеоусловий задерживаются прибытие и вылет рейсов. Все службы аэропорта Сочи переведены на усиленный режим работы, задействован дополнительный персонал.

Гидрометцентр Сочи ранее объявил экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях в городе. Оно действует с 18:00 30 марта до 18:00 2 апреля.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".