19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен отметили день рождения сына
агрегатор актеры Общество Турция

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен отметили день рождения сына

Одна из самых красивых и успешных пар турецкого кинематографа Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен отпраздновали день рождения своего сына Карана. Накануне, 13 апреля, мальчику исполнилось два годика.

Фахрие поделилась с поклонниками фотографиями с праздника в своем Instagram. Из-за карантина, который действует сейчас в Турции, отмечать день рождения пришлось дома. Вечеринку актеры устроили у себя на вилле в Стамбуле.

На фото запечатлена вся семья. Карана на руках держит отец. Судя по кадрам, сад был украшен надувными шарами, а главным десертом стал большой торт. Многие поклонники отметили, что с возрастом мальчик становится похож на маму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf)

По словам Эвджен, самым интересным подарком для Карана стал набор цветных карандашей и красок. Она призналась, что сын проявляет интерес к рисованию и у него неплохо получается.

Уже сейчас Каран Озчивит – звезда соцсетей. Недавно знаменитые родители сделали для него отдельный аккаунт в Instagram, на который уже подписались почти 200 тыс. человек, хотя там всего одна публикация. Многие прочат малышу успешное будущее и карьеру супермодели.

Ранее Фахрие Эвджен раскрыла новые подробности об отношениях с Бураком Озчивитом. В частности, она рассказала о ревности в их союзе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама