26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Что носить этой весной: стилист назвала 5 главных трендов
агрегатор мода Общество советы стиль

Что носить этой весной: стилист назвала 5 главных трендов

Календарная весна уже наступила. Это значит, что сейчас самое время, чтобы начать подготовку гардероба к новому сезону. Для этого необходимо ознакомиться с актуальными тенденциями из мира моды. О них рассказала стилист Селена Сафарова.

Длинная юбка

Самая актуальная длина в этом сезоне – макси. Обратите внимание на юбки из трикотажа или денима. Делайте выбор в пользу прямых моделей, а вот про А-силуэт следует забыть. Об этом пишет gazetametro.ru.

Цветок-брошь

Если вы хотите купить для весны модный аксессуар, то обратите внимание на массивную брошь в виде цветка. Ее можно прикрепить на пальто или на пиджак. Эта деталь обязательно подарит вам весеннее настроение.

Тотал-деним

Тотал-деним – один из ключевых и самых ярких трендов сезона весна-лето 2023. Поэтому смело надевайте джинсы с укороченной или удлиненной курткой или рубашкой в тон. К такому образу также можно подобрать джинсовую сумку.

Ремни-близнецы

В этом сезоне в моде носить сразу несколько ремней в одном образе. К примеру, вы можете купить два одинаковых ремня шириной 3 см и с повторяющейся фурнитурой. Носите их поверх тренчей, платьев, юбок, пиджаков и брюк.

Полупрозрачные материалы

В этом сезоне делайте выбор в пользу юбок или платьев из полупрозрачного материала. Комбинировать такие модели можно с грубой обувью и колготками.

В предстоящем весенне-летнем сезоне стилисты рекомендуют экспериментировать с цветами и формами. Они рассказали, какая обувь будет в тренде. Например, присмотреться можно к балеткам, массивным сабо, а также ботильонам на танкетке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».