19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Что носить в 2023 году: стилист рассказала о модных тенденциях
агрегатор мода Общество

Что носить в 2023 году: стилист рассказала о модных тенденциях

Чтобы гардероб сохранял актуальность, необходимо следить за модными тенденциями. А они меняются от сезона к сезону, от года к году. Персональный стилист Саша Маркова рассказала, какие модные веяния будут особенно актуальны в 2023 году.

Ретро

Обратите внимание на ретротолстовки и футболки. К примеру, это могут быть предметы одежды с эмблемами британских колледжей. Что касается обуви, то в тренде будут объемные кроссовки. Также следует присмотреться к аккуратным кедам на тонкой подошве.

Серебро

По словам эксперта, предметы одежды цвета серебра будут актуальны в этом году. Это могут быть брюки, платья или обувь. Создавать образ с металлизированными оттенками можно круглый год. К примеру, в зимнее время это может быть сумка или брюки, а весной – кожаная куртка. Об этом пишет gazetametro.ru

Разрезы/вырезы

Топы, юбки и платья с вырезами или разрезами – это прекрасный способ выглядеть смело и модно в 2023 году. Если вы не хотите слишком сильно оголять тело, комбинируйте топ или платье с вырезами с оверсайз-жакетом.

Низкая посадка и голый живот

В 2023 году в моду вернулись джинсы и брюки с низкой посадкой, которые открывают пупок. Если вы не любите такие модели, можно выбрать брюки с высокой посадкой и сочетать их с коротким топом.

В 2023 году мода немного замедлилась, а тренды перестали слишком стремительно меняться. Однако если вы хотите выглядеть стильно, обратите внимание на подборку брюк, которые точно будут в тренде. Среди них вы найдете модели, в которых будете чувствовать себя комфортно и модно. Также есть фасоны для желающих скрыть недостатки фигуры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода