27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Что случилось ночью, 17 июня
Дайджест Общество

Что случилось ночью, 17 июня

В Москве упал спрос на жилье

Спрос на жилье в Москве упал на 50–60%, это, безусловно, скажется на инвестициях в эту сферу, сообщил в интервью РИА Новости на площадке ПМЭФ заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Мантуров рассказал о планах "Автоваза"

"Автоваз" до 2024 года планирует выйти на производство 800 тыс. машин в год. Об этом "Коммерсанту" рассказал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

В Госдепе заявили о желании сделать санкции более болезненными для РФ

Американская администрация стремится к тому, чтобы антироссийские санкции были как можно более тяжелыми, а их воздействие не ощущалось за пределами РФ, Вашингтон рассчитывает на долгосрочный эффект этих рестрикций, заявил, по данным ТАСС, руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

Шольц назвал условие для отмены антироссийских санкций

Евросоюз не отменит антироссийские ограничительные меры до тех пор, пока Москва не достигнет взаимоприемлемого мирного соглашения с Киевом. Такую позицию изложил в эфире телеканала ARD канцлер Германии Олаф Шольц.

Минюст США сообщил о ликвидации российской хакерской сети

Бот-сеть RSocks, якобы управлявшаяся хакерами из России, взломала миллионы компьютеров по всему миру, заявило американское ведомство. Жертвами стали несколько крупных государственных и частных организаций, включая университет, отель, телестудию и производителя электроники.

В США сообщили, что не планируют отказываться от санкционного давления на Россию

США считают эффективной стратегию санкционного давления, заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс в четверг, 16 июня. Таким образом он ответил на вопрос о негативных последствиях санкций для американской и глобальной экономики.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест