25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Что случилось ночью, 22 июня
Дайджест Общество

Что случилось ночью, 22 июня

Средний размер кредита по ипотеке в России побил рекорд

Средний размер ипотечного кредита в России в мае подскочил на максимальные за несколько лет 17% и достиг рекордных 4,1 млн руб., подсчитали для РИА Новости в бюро кредитных историй "Эквифакс".

АКРА прогнозирует снижение импорта в РФ

Импорт в Россию по итогам года в стоимостном выражении сократится на 20–30%, сообщили РИА Новости аналитики кредитно-рейтингового агентства АКРА.

Япония сообщила о слежке за кораблями РФ и КНР

Силы самообороны Японии зафиксировали проход группы российских кораблей через Цусимский пролив в направлении Японского моря, а также проход группы китайских кораблей между необитаемыми островами Смита и Торисима, входящими в архипелаг Идзу к югу от Токио, передает ТАСС.

Кабмин РФ внес изменения в правила возмещения кредиторам недополученных доходов по ипотеке

Возмещение кредитным организациям недополученных доходов по ипотечным займам будут производиться из расчета 7% или более годовых в зависимости от процентной ставки по кредиту, следует из документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, передает ТАСС.

В Запорожской области призвали упразднить границы с Россией

Государственной границы между исторически русскими освобожденными регионами юга Украины и Российской Федерацией быть не должно, рассказал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Антонов заявил, что не получал запроса от США по поводу американцев на Украине

Официальный запрос от американской стороны по поводу взятых в плен на Украине наемников из США в российское посольство не приходил, заявил журналистам во вторник, 21 июня, глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест