25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Daily Mail: принцесса Диана собиралась переехать в США без своих детей
агрегатор Великобритания Общество принцесса Диана

Daily Mail: принцесса Диана собиралась переехать в США без своих детей

Принцесса Диана за несколько недель до гибели планировала переехать в США без своих сыновей Уильяма и Гарри. Она считала, что сможет таким образом отвлечь от них внимание прессы. Об этом стало известно в четверг, 25 августа.

Ли Сансум – телохранитель принцессы – написал мемуары "Защищая Диану: история телохранителя". Они будут опубликованы 30 августа. Сансум утверждает, что в июле 1997 года Леди Ди собиралась объявить журналистам о своих планах переехать в США, сообщает газета Daily Mail.

"Пресса отравляла ее жизнь везде... Затем она сказала мне: "Я хочу уехать в США и жить там, чтобы убежать от всего этого... и меня оставят в покое", – пишет Ли Сансум в своих мемуарах. Он также добавляет, что спросил принцессу Диану об ее сыновьях. "Я, вероятно, смогу видеться с ними только во время школьных каникул", – заявила она, по словам телохранителя.

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году в возрасте 36 лет. Ее сыновьям принцу Уильяму и принцу Гарри тогда было 15 и 12 лет соответственно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».