28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дешево и безвкусно: 5 ошибок в осенних образах, которые испортят внешний вид
агрегатор красота мода Общество стиль

Дешево и безвкусно: 5 ошибок в осенних образах, которые испортят внешний вид

Есть пять ошибок в осенних образах, которые способны моментально испортить внешний вид. Соответствующий материал появился на портале Wday.

Прежде всего специалисты рекомендуют не комбинировать сапоги с джинсами. Исключение составляют лишь ботфорты и жокейские сапоги на плоской подошве.

Также немодным сочетанием эксперты считают сапоги или полусапоги в ковбойском стиле с мини-юбками. По мнению авторов материала, такую обувь следует носить с платьями и юбками длины миди и макси.

Кроме того, не рекомендуется заправлять широкие брюки в сапоги и ботильоны, а также совмещать в одном образе белую обувь и колготки телесного цвета. В последнем случае такая комбинация выглядит дешево и безвкусно, заключили журналисты.

Далеко не все то, что показывают в собственных коллекциях модные дома, будет в нашем гардеробе. Однако у многих подиумных новинок все же есть шансы попасть в базовый сезонный гардероб модниц. Специалисты ранее рассказали, как модные тренды и практичность будут сочетаться осенью 2022 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».