26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Базовый гардероб осени-2022: 5 вещей, которые должны быть у каждой модницы
агрегатор мода осень Стиль жизни тренды

Базовый гардероб осени-2022: 5 вещей, которые должны быть у каждой модницы

Сколько интересных идей подают дизайнеры каждый сезон, однако не все то, что они показывают в своих коллекциях, попадают в наш гардероб. Но у многих подиумных новинок все же есть шансы попасть в базовый сезонный гардероб модниц. Эксперты рассказали, как модные тренды и практичность будут сочетаться осенью 2022 года.

Лаконичные хобо и багеты

Модный базовый гардероб

Сумка хобо

Wildberries.ru

Бум минималистичных сумок на коротком ремешке эксперты называют одним из самых приятных происшествий в мире моды. Который сезон лаконичные хобо и багеты удерживают лидерство среди собратьев. Модели нейтральных цветов отлично смотрелись летом и весной, но и осенью просто обязаны появиться в вашем гардеробе.

Песочная юбка с ремнем

Модный базовый гардероб

Песочная юбка с ремнем

Modamelody.ru

Юбка миди бежевого или молочного оттенка с черным ремнем – настоящая находка для тех, кто предпочитает стиль smart casual. Ее можно сочетать с тренчем, пальто, свитером, водолазкой, джемпером крупной вязки. Лодочки и сапоги-трубы тоже составят отличную компанию юбке с ремнем.

Высокие сапоги

Модный базовый гардероб

Высокие сапоги

Rozetka.com.ua

В каждом аккаунте модных блогеров теперь светятся эти высокие сапоги на плоской, но массивной подошве. Это те же самые челси, только удлиненные и более пригодные для холодов. Модницы носят их с мини-платьями, рубашками и юбками, но с брюками и пальто они тоже хорошо смотрятся.

Бомбер

Модный базовый гардероб

Бомбер

Wildberries.ru

Еще немного и бомберы займут место рокерских косух, тем более, что дух преппи еще жив, и эти куртки в стиле американских университетов модницы будут носить еще не один сезон, пишет журнал TheVoice

Тельняшка

Модный базовый гардероб

Тельняшка

Zolla.com

Еще одна базовая вещь, без которой этой осенью не обойтись. Причем в ходу не только тонкие лонгсливы, но и утепленные джемперы и свитеры. Бренды предлагают варианты во всех цветах и с тонкими, и с широкими полосками, но стилисты советуют присмотреться к классическим моделям в морской палитре.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».