25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Девушка-дракон ослепла после тату на белках глаз
Instagram внешность Интересные факты Общество татуировки

Девушка-дракон ослепла после тату на белках глаз

Эмбер Люк чуть не лишилась зрения после проведения необычной процедуры - изменения цвета белков глаз с природного белого на голубой. Для этого ей пришлось обратиться к мастеру, который сделал тату прямо на глазных яблоках. Мать девушки разрыдалась, когда узнала, на что решилась её дочь, сообщает Daily Mail. Сама 24-летняя британка заявила, что процедура оказалась крайне болезненной, так как мастер ввел иглу слишком глубоко. В результате Эмбер на некоторое время ослепла. Девушка отметила, что в ближайшем будущем не планирует никаких новых изменений внешности.

Эксперименты с внешностью девушка начала проводить ещё в 16 лет, когда увлеклась татуировками. С тех пор она нанесла не менее 200 изображений на тело, раздвоила себе язык, увеличила грудь и губы, сменила форму ушей на более заостренную, а также сделала пирсинг всевозможных частей тела. Эмбер позиционирует себя в соцсетях в качестве "голубоглазого белого дракона". На её аккаунт в Instagram подписано 138 тыс. человек.

Ранее соцсети взорвала 62-летняя Мелани Гриффит, которая разделась для поклонников. Гриффит разместила в Instagram селфи, снятые возле зеркала в гардеробной. На них актриса позирует в чёрном нижнем белье и туфлях на высоком каблуке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».