19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дженнифер Энистон пожаловалась на проблемы со здоровьем
агрегатор Дженнифер Энистон Общество

Дженнифер Энистон пожаловалась на проблемы со здоровьем

Популярная американская актриса призналась, что десятилетиями страдала от бессонницы, лунатизма, от чувства беспокойства и тревожности. Энистон заявила, что не сразу осознала масштаб проблемы со сном, которая в последующем сильно повлияла на ее работоспособность и физическое состояние.

Дженнифер Энистон

Американская актриса Дженнифер Энистон

©AdMedia / Global Look Press

53-летняя американская актриса пожаловалась на проблемы со здоровьем в интервью People. "Я думаю, это началось где-то в мои 30 или даже раньше, в то время было сложно заметить последствия недостатка сна: мы молоды, нам кажется, что мы такие непобедимые", – рассказала артистка. Энистон добавила, что из-за бессонницы стала ходить во сне – по ночам на актрису реагировала сигнализация в ее доме.

Долгое время Энистон откладывала поход к врачу, но, обратившись один раз, со всей серьезностью подошла к борьбе с этой проблемой. "Раньше проблема бессонницы была последней в списке тех, которые я хотела решить. Но при плохом сне, когда биологические часы полностью сбиты, невозможно заниматься физическими упражнениями или сидеть на диете", – сообщила актриса.

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон ранее заявила, что люди ничего не знают о ее здоровье или о том, что с ней происходит. Таким образом она отреагировала на новые слухи о своей беременности.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».