25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дженнифер Лопес едва не упала со скалы
агрегатор актеры Дженнифер Лопес Общество

Дженнифер Лопес едва не упала со скалы

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала об опасной ситуации, с которой она столкнулась во время съемок фильма "Моя пиратская свадьба" в Доминиканской Республике. По словам Лопес, в одной из сцен она оказалась на грани смерти, чуть не упав с обрыва.

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес

©Billy Bennight/ZUMA Press/Global Look Press

Как сообщает Daily Mail, в этот момент с ней был ее экранный возлюбленный Джош Дюамель, который не дал актрисе сорваться со скалы.

"У нас с Джошем все получалось неплохо. Я действительно чувствовала, что мы справились. Особенно, когда мы были скованы наручниками и выполняли все эти безумные трюки. Правда, за исключением одного раза, когда я чуть не сорвалась со скалы", – рассказала Лопес.

Актриса объяснила, что подол ее свадебного платья попал в колесо машины во время одной из ключевых сцен. "И я смотрю на Джоша и думаю: «Джош, не отпускай меня, пожалуйста», а он говорит: «Я держу тебя. Ты упадешь, мы упадем». Это было чертовски страшно", – вспоминает она.

К счастью, оба актера пережили съемки. Премьера картины прошла на Amazon Prime Video 27 января. В фильме также снялись Соня Брага, Дженнифер Кулидж, Ленни Кравиц, Чич Марин и Д'Арси Карден.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».