25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Эмбер Херд сыграет главные роли в 2 фильмах после поражения в суде Джонни Деппу
кинофильмы Общество Эмбер Херд

Эмбер Херд сыграет главные роли в 2 фильмах после поражения в суде Джонни Деппу

Американская актриса после завершения работы во второй части киноленты "Аквамен", где ее роль урезали до 10 минут из-за судебных разбирательств с Джонни Деппом, снялась в мистическом триллере под названием "В огне" (In the Fire). В центре сюжета – ребенок, которого обвиняют в одержимости демонами.

Эмбер Херд сыграет в двух фильмах

Голливудская актриса Эмбер Херд (в центре)

©IMAGO/Rod Lamkey / CNP /MediaPun/Global Look Press

Действие ленты происходит в Колумбии 1890-х годов. По задумке сценаристов, отец мальчика обращается к врачу из Америки, которого сыграет Эмбер Херд. Она поставит ребенку "со сверхъестественными способностями" диагноз и начнет с ним работать. Окружающие уверены, что мальчик одержим дьяволом.

Голливудская актриса также планирует сняться в фильме "Побег из Парижа" (Run Away With Me). Сценаристом выступил Мэттью Цирюльник, известный по работе над сериалом "Амнезия" и боевиком "Рэмбо: Последняя кровь". Мелодрама с участием Эмбер Херд повествует об американце в Париже, который влюбляется в модель и попадает в преступный мир моды. Роль прекрасной девушки мечты из столицы Франции досталась Херд.

Актриса подала на развод с Джонни Деппом после двух лет супружеской жизни. Пара поженилась в 2015 году, а развелась – в 2017-м. Херд обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Из-за судебных разбирательств сильно пострадала репутация актера, в том числе его уволили из проектов "Пираты Карибского моря" и "Фантастические твари". Эмбер Херд 1 июня признали виновной в клевете на Джонни Деппа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».