26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гендиректор ГТРК отреагировал на видео со смеющейся над льготами ведущей
видео льготы Общество скандал

Гендиректор ГТРК отреагировал на видео со смеющейся над льготами ведущей

Руководство камчатского филиала ВГТРК провело беседу с ведущей, которая рассмеялась во время записи эфира об индексации льгот. Пока что конкретных решений о её будущем на телеканале не принято.

"Мы общались уже с ней и со всеми, кто [причастен к этому]. Просто беседа", – цитирует гендиректора ГТРК "Камчатка" Алексея Костылёва ТАСС.

Поводом для скандала стало опубликованное в сети видео. На нём ведущая зачитывала текст об индексации выплат льготникам. Речь шла о сумме в 1,5 тыс. рублей, из которых предполагается 900 потратить на лекарства, 137 рублей – на санаторий и оставшуюся сумму – на международный проезд к месту лечения и обратно. Именно последний пункт вызвал смех ведущей.

Ранее стали известны доходы от Instagram известных российских телеведущих. Возглавила список Forbes Ксения Собчак. Её годовой доход от рекламы в соцсети составляет 1,6 млн долларов. Второе место в рейтинге Forbes заняла телеведущая Регина Тодоренко с доходом 0,86 млн долларов. Столько же зарабатывает на рекламе в Instagram певица Ольга Бузова.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».