25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: астролог советует провести конец апреля "умеренно-спокойно"
агрегатор гороскоп Авгуровой Общество предсказания

Гороскоп Авгуровой: астролог советует провести конец апреля "умеренно-спокойно"

Неделя предстоит умеренно-спокойная, без громких побед и крупных поражений. Астролог Вероника Авгурова советует в конце апреля не искушать судьбу и не рваться в бой. По ее словам, в этот период стоит отложить на время желанные изменения, инвестиции и начало новых проектов.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Авгурова рекомендует провести предстоящую неделю в рутине обыденных дел и уделять больше внимания семье и друзьям.

Овен, Лев, Стрелец (стихия огня)

Стрельцам в конце недели поступит заманчивое деловое предложение. Однако Авгурова рекомендует не сразу соглашаться и сломя голову бросаться во все тяжкие. Она советует взять время подумать.

Энергичные Овны могут заскучать в середине недели и попробуют разбавить рутину дней дружеской вечеринкой. По словам Авгуровой, им нужно держать себя в руках, чтобы вечер прошел без негативных последствий. Единственное, что может грозить Львам на следующей неделе, – это излишества в дегустации яств, отметила астролог.

Телец, Дева, Козерог (стихия земли)

Земным знакам следующая неделя сулит полеты во сне и наяву. Как отметила Авгурова, их окружит весенний эфир неожиданных романтических знакомств, случайных встреч с приятными последствиями, заинтересованных взглядов и сюрпризов.

По словам Авгуровой, представители этих знаков зодиака будут купаться в лучах обожания и восхищения. Но в то же время не все так радужно будет на финансовом небосклоне. Непредвиденные траты ждут Тельцов. У Дев могут всплыть давно забытые неоплаченные долги, а Козерогам придется потратиться на здоровье.

Близнецы, Весы, Водолей (стихия воздуха)

Для представителей этих знаков зодиака любой день предстоящей недели будет хорошим для начинаний. Воздушным знакам сейчас самое время начать новый проект, поменять работу, обновить обстановку в доме или начать изучать что-то новое и доселе неизведанное. В конце концов, можно вообще начать жизнь с чистого листа, пишет Вероника Авгурова.

По словам Авгуровой, особо стоит обратить внимание на благотворительные проекты. Однако, несмотря на общий благоприятный прогноз, Близнецам нужно умерить финансовые аппетиты, а у Весов может неожиданно проявиться азарт к играм. Фортуна переменчива, так что старайтесь проявлять благоразумие, советует астролог.

Рак, Скорпион, Рыбы (стихия воды)

Звезды прогнозируют им трудную, но плодотворную неделю. Представителям водной стихии Авгурова рекомендует не давать никому обещаний, которых они не в состоянии выполнить. Они могут достичь успеха, если сконцентрируются на главном.

Представителям этого зодиакального круга нужно уделить внимание отдыху и питанию. Ракам начало недели не принесет желаемого успеха. Скорпионам желательно работать в более щадящем режиме. Рыбы могут столкнуться с трудностями на работе, зато в семье будут царить мир и спокойствие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».