23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. 100-летняя поклонница алкоголя назвала 3 причины своего долголетия
алкоголь Здоровье Секреты долголетия

100-летняя поклонница алкоголя назвала 3 причины своего долголетия

18+

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

100-летняя Мартабелл Айзел из города Сан-Диего в Калифорнии отметила юбилей 19 ноября. Она рассказала, в чем кроется секрет ее долголетия.

В молодости Мартабелл много путешествовала. Вместе с мужем она объехала США в поисках идеального города для жизни, выбор семейной пары остановился на пригороде Сан-Диего Ла-Холья. Айзел обожала кататься на лодке по Миссисипи, она путешествовала в доме на колесах и поднималась в воздух на дирижабле, пишет La Jolla Light.

На данный момент у Айзел четверо детей, восемь внуков и шесть правнуков. Свое долголетие женщина связывает с хорошим алкоголем, хорошими друзьями и хорошим чувством юмора. "У меня была интересная жизнь. Может быть, я и хотела бы что-то изменить, но не многое", – сказала американка. Одним из самых ценных свойств жизни Мартабелл назвала разнообразие. "Необходимо ценить различия в людях", – считает долгожительница.

Ранее секрет своего долголетия раскрыла 106-летняя Люсиль Шапелль. Она считает, что он кроется в полном отказе от вредных привычек, вере и хороших генах. Несмотря на солидный возраст, американка пребывает в отличной форме и является страстной поклонницей видеоигр.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».