23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Императорский желтый и персиковая роза: самые модные оттенки этой весны
агрегатор мода Общество

Императорский желтый и персиковая роза: самые модные оттенки этой весны

Для того чтобы соответствовать трендам при выборе одежды, следует обращать внимание не только на фасон, но и на цвет. О самых модных оттенках этой весны рассказала дизайнер Валерия Утушкина.

Огненно-красный

Женская одежда

Огненно-красный

Shutterstock/Fotodom

С помощью этого оттенка можно сделать свой образ запоминающимся и дерзким. Не следует бояться использовать этот яркий цвет для деловых встреч. Так, вы можете выбрать одну акцентную вещь красного оттенка – пиджак, рубашку или сумку. Об этом пишет "Вечерняя Москва".

Персиковая роза

Если вы являетесь любителем пастельных оттенков, присмотритесь к этому цвету. Он прекрасно подойдет для создания романтического образа. К примеру, выберите женственное платье в оттенке персиковой розы, и все взгляды будут устремлены только на вас. Сочетайте его с более плотными цветами: белым, синим, оранжевым.

Солнечный оранжевый

Женская одежда

Солнечный оранжевый

Shutterstock/Fotodom

Такой цвет может создать весеннее настроение. Он прекрасно смотрится в одежде стиля спорт-шик. Присмотритесь к свободным футболкам, кроссовкам, курткам и кепкам этого оттенка. Также можно выбрать себе аксессуары апельсинового цвета.

Императорский желтый

Женская одежда

Императорский желтый

Shutterstock/Fotodom

Этот цвет ассоциируется с весной и солнцем. Комбинируйте оттенок с белым, серым, черным. Такие сочетания допустимы и в офисном дресс-коде. Для праздничных выходов сочетайте желтый с фуксией, зеленым, оранжевым.

Классический зеленый

Насыщенный зеленый оттенок освежает и выглядит благородно. Вы можете создать ваш образ целиком из зеленых вещей или выбрать один предмет одежды в этом цвете в качестве акцента.

Ранее "Профиль" рассказал о модной палитре цветов, которая будет в тренде в этом сезоне. Так, следует присмотреться к сиреневому, голубому и розовому.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода