25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как удобно и стильно оформить веранду на даче: 6 простых советов
агрегатор дача дизайн Общество

Как удобно и стильно оформить веранду на даче: 6 простых советов

Самыми востребованными приемами оформления веранды являются лаконизм, функциональность и комфорт, считают дизайнеры. Они дали несколько советов, как лучше оформить веранду на даче.

Сплошное остекление

Этот приём является одним из самых актуальных на все времена. Сплошное остекление не мешает любоваться пейзажем и делает неочевидными границы между верандой и природой, пишет Дом Mail.ru.

Функциональная мебель

Все чаще производители стараются создать универсальную мебель, которая одинаково хороша как для дома, так и для улицы. Стоит отдавать предпочтение обеденным столам, стульям и креслам, которые после завершения сезона можно унести в дом. При этом нарочито роскошная мебель с избыточным декором на веранде не актуальна.

Пледы и подушки

Зону отдыха можно просто и уютно организовать. Для этого достаточно добавить туда подушки и пледы.

Шезлонг

Востребованным предметом мебели сейчас также является шезлонг. Он отлично дополнит зону отдыха на веранде.

Растения

Растения хорошо сочетаются как с классическими, так и с современными стилями. Чтобы оживить пространство веранды, достаточно вынести туда домашние растения и красиво их расставить. Они будут отлично смотреться с лёгкой современной мебелью.

Мобильный гриль

Многие любят готовить мясо на даче. Для этого хорошо подойдет мобильный гриль с газовыми горелками. Благодаря ему не придется искать место для барбекю на улице – можно будет готовить прямо на веранде.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».