25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Концертный директор Серова рассказал о его состоянии после госпитализации из-за COVID-19
коронавирус Общество шоу-бизнес

Концертный директор Серова рассказал о его состоянии после госпитализации из-за COVID-19

Певец Александр Серов, госпитализированный ранее с коронавирусом, чувствует себя хорошо. Скоро его могут выписать, рассказал концертный директор артиста.

Александр Серов

Александр Серов

©Вячеслав Прокофьев/ТАСС

"Самочувствие хорошее. Скоро выпишут", – сказал в четверг, 11 ноября, концертный директор. Ранее дочь Серова на своей странице в Instagram сообщала, что певец проходит интенсивное лечение, а его родные настроены оптимистично и уверены, что он скоро выздоровеет, сообщает РИА Новости. "Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение. Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости", – написала она.

Ранее свое беспокойство о состоянии Серова выражал композитор Игорь Крутой. Он дружит с артистом много лет и призвал всех поклонников его творчества молиться за певца. Крутой посетовал, что в такой ситуации он не может помочь Серову.

О том, что Александр Серов оказался в реанимации одного из столичных госпиталей, стало известно 9 октября. Сообщалось, что артиста доставили в больницу в тяжелом состоянии с поражением 75% легких. Но позже менеджер Серова опроверг информацию о тяжести заболевания. Сообщалось, что артист постоянно находится в кислородной маске. Появлялись слухи об отрицательной динамике его состояния, но пока никакого официального подтверждения они не получили.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».