29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Конференция и премия Best For Life Design состоятся в Сочи
дизайнеры Общество премии Сочи

Конференция и премия Best For Life Design состоятся в Сочи

С 20 по 21 октября 2022 года в Сочи состоятся конференция и премия Best For Life Design. Событие пройдет на территории пятизвездочного отеля Grand Karat Sochi.

Лауреаты премии Best for Life Design Forum & Award

©пресс-служба Best for Life Design Forum & Award

Исполнительный директор мероприятия Виктория Праведникова отметила, что Best For Life Design открывает новые горизонты в создании инновационных отечественных продуктов. Она подчеркнула, что проект является важной частью всей сферы дизайна. "Это не просто вклад в творческое пространство. С помощью визуальных коммуникаций удается модернизировать бизнес, экономику и другие сферы жизни общества", – сказала Праведникова.

Программа мероприятия включает в себя деловую часть, в рамках которой состоятся обсуждения современных тенденций в области архитектуры, промышленного, цифрового и коммуникационного дизайна, а также перспективы развития этих направлений. О том, как с помощью дизайна сделать бизнес успешнее, расскажут спикеры конференции: промышленный дизайнер, основатель лаборатории Zerowaste.lab Буляш Тодаева, бренд-дизайн-директор РА "Восход" Владислав Деревянных и основатель Центрального дома дизайнера Рената Ренатовна.

После окончания конференции состоится церемония награждения победителей премии Best For Life Design.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама