25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Марина Хлебникова рассказала, почему в ее квартире случился пожар
Общество певица пожар

Марина Хлебникова рассказала, почему в ее квартире случился пожар

Эксперты долгое время не могли найти очаг возгорания. Пришлось провести две экспертизы, прежде чем обнаружились два обугленных провода, рассказала 56-летняя российская певица Марина Хлебникова в эфире программы "Привет, Андрей!".

Марина Хлебникова

Певица Марина Хлебникова

©Lev Ilyin / Global Look Press

"И только когда отодрали гипсокартон – там два таких обугленных черных провода от старой-старой галогенной лампы, прямо наверху", – пояснила артистка.

По ее словам, ремонтные работы в квартире все еще ведутся. На данный момент уже полностью отремонтирована одна комната. А вот сама Хлебникова пострадала не так сильно, как посчитали в прессе. По словам певицы, она получила не 70% ожогов тела, а 7%. Пересадку кожи сделали только на ноге, и теперь это мешает ходить. Но Хлебникова не унывает и старается как можно чаще расхаживать ее, чтобы привыкнуть и прийти в форму.

В конце января Хлебникова впервые показала свою квартиру после происшествия. На кадрах видно, что жилье сильно пострадало в огне, жить в ней до завершения ремонта можно с трудом. Певица продемонстрировала, в каком плачевном состоянии теперь обгоревший угол, который находился в эпицентре пожара.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».