6 ноября 2025
USD 81.19 +0.3 EUR 93.51 +0.13
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Москвичам 7 ноября пообещали похолодание

Москвичам 7 ноября пообещали похолодание

В четверг, 7 ноября, в Москве и области синоптики обещают облачность и местами небольшие осадки, сообщает Гидрометцентр. Температура в столице будет колебаться от +6 до +8°, по области – от + 3 до + 8°, что на несколько градусов ниже, чем в предыдущие дни. Ночью столбики термометров могут опуститься до нулевой отметки в области, в Москве - до +3. Ветер западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит 744 мм ртутного столба.

©Shutterstock / Fotodom

Тем временем в других регионах России зима уже вступает в свои права. В Костромской и Ивановской областях метеорологи обещают сильный снег. В Пермском крае, Свердловской области – сильные и очень сильные осадки, в горах очень сильный снег, гололедно-изморозевое отложение на проводах.

Ранее в Гидрометцентре составили прогноз на ближайшие выходные и следующий понедельник. В субботу в Московском регионе будет облачно с прояснениями, на западе возможен дождь. Температура воздуха составит +5..7С. В воскресенье температура в столице поднимется до +11С. Будет облачно, местами небольшие дожди.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".