29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Москвичей предупредили о ночных морозах
Москва Общество прогноз погоды

Москвичей предупредили о ночных морозах

В ночь на понедельник, 25 октября, в московском регионе ожидается похолодание до -6°C. Такой прогноз сделали в Гидрометцентре.

Синоптики в четверг, 21 октября, объяснили, что теплую погоду не удержит даже атлантический циклон. В ночь на 25 октября в столице будет -6…-1°C. В первый рабочий день следующей недели столбики термометров будут колебаться в пределах 0…+5°C. Об этом сообщает РИА Новости.

В столичном регионе вырастет атмосферное давление. Осадков не ожидается, прогнозируется переменная облачность и ветер со скоростью до 8 м/с.

Холодная погода сохранится и во вторник, 26 октября. Ночью в столичном регионе возможны морозы до -5°C, днем потеплеет до +7°C. Ожидается юго-западный ветер со скоростью до 8 м/с.

Москвичей в четверг, 21 октября, предупредили о надвигающейся непогоде. Из-за резкого усиления ветра в российской столице объявили желтый уровень погодной опасности. Предупреждение будет действовать до вечера пятницы, 22 октября.

В Москве ожидаются небольшие дожди, температура воздуха составит около +13°С. Порывы ветра при этом будут достигать 17 метров в секунду. В связи с этим жителям и гостям столицы советуют вести себя осторожнее. Им рекомендуют не ходить рядом с деревьями и шаткими конструкциями, которые могут рухнуть.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама