19 апреля 2025
USD 81.14 -0.88 EUR 92.22 -1.03
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. «МРСК Волги» объяснило обыск в офисе компании

erid: 2W5zFHktSuE​

Общество

«МРСК Волги» объяснило обыск в офисе компании

Следственные действия в офисе «МРСК Волги» в Саратове были связаны с налоговой проверкой компании за 2011-2012 годы, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на пресс-службу компании.

По результатам проверки налоговики признали незаконным отнесение части затрат на расходы по налогу на прибыль организации.

Однако Арбитражный суд Москвы в августе признал правомерность действий компании, отменив решение суда первой инстанции.

Сейчас компания готовит документы для кассационного обжалования, отметили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что полицейские ведут выемку документов в центральном офисе ПАО «МРСК Волги» в Саратове.

ПАО «МРСК Волги» объединяет электросетевые активы Мордовии, Чувашии, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".