«МРСК Волги» объяснило обыск в офисе компании
Следственные действия в офисе «МРСК Волги» в Саратове были связаны с налоговой проверкой компании за 2011-2012 годы, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на пресс-службу компании.
По результатам проверки налоговики признали незаконным отнесение части затрат на расходы по налогу на прибыль организации.
Однако Арбитражный суд Москвы в августе признал правомерность действий компании, отменив решение суда первой инстанции.
Сейчас компания готовит документы для кассационного обжалования, отметили в пресс-службе.
Ранее стало известно, что полицейские ведут выемку документов в центральном офисе ПАО «МРСК Волги» в Саратове.
ПАО «МРСК Волги» объединяет электросетевые активы Мордовии, Чувашии, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".