24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. На празднике "Алые паруса" в Петербурге выступят Полина Гагарина и секретный гость
Алые паруса выпускной Общество Санкт-Петербург

На празднике "Алые паруса" в Петербурге выступят Полина Гагарина и секретный гость

Дворцовая площадь в Петербурге в пятницу, 24 июня, в 22:00 превратится в концертный зал под открытым небом. На празднике "Алые паруса" для выпускников будут выступать The Hatters, Полина Гагарина и секретный гость, певицы MIA BOYKA, Ханна и Люся Чеботина.

Алые паруса

©EMERCOM of Russia/Global Look Press

Кроме того, в концерте примут участие Ваня Дмитриенко, Хабиб, Коста Лакоста и дуэт Galibri & Mavik, написал в своем Telegram-канале вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский.

После полуночи в небе прогремит грандиозный салют, а на берегах Невы покажут театрализованное шоу. Водно-пиротехническое шоу с проходом брига "Россия" начнется в акватории Невы в 00:40. Парусник впервые появится в створе Дворцового моста.

Метро Петербурга в ночь с 24 на 25 июня будет работать без перерыва, сообщили в метрополитене. Движение по Неве, по данным городского комитета по транспорту, из-за праздника "Алые паруса" будет временно перекрыто.

Ранее сайт Profile.ru писал, что по сравнению с 2021 годом в 2022 году россияне больше потратили на организацию выпускных и на наряды для него. Уровень затрат возрос на 30 и 15% для родителей учеников 9 и 11 классов соответственно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».