24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. На Synergy Digital Forum расскажут об антикризисных инструментах маркетинга
Synergy Global Forum Интересные факты Общество форум эксперты

На Synergy Digital Forum расскажут об антикризисных инструментах маркетинга

Онлайн-трансляция Synergy Digital Forum, в рамках которого зарубежные и российские digital-эксперты на нескольких сценах в общей сумме более 50 часов будут рассказывать об антикризисных инструментах маркетинга, стартует 13 июня. Хедлайнерами форума станут, в частности, основатель Sitetuners Тим Эш, основатель и генеральный директор Viewability Том Бриз, генеральный директор агентства Synergy Digital Дмитрий Юрков и другие.

Synergy Online Forum

©Пресс-служба Synergy Online Forum

«Форумы, посвящённые digital-технологиям и проводимые на таком высоком уровне, – это потрясающий способ быстро «прокачать» ваши компетенции и навыки. Здесь вы не только учитесь у экспертов – лидеров рынка, но и напрямую встречаетесь с потенциальными партнёрами и коллегами, получаете доступ к идеям и ресурсам, которые никогда не смогли бы найти, просто сидя дома за компьютером», – заявил Тим Эш.

В этом году форум состоится в дистанционном формате. Зрители смогут услышать выступления более сотни спикеров со всего света. Эксперты выступят на 4 онлайн-площадках: сцены «Интернет-маркетинг», Synergy Global Digital, Mobile и SMM. С участниками Synergy Digital Forum поделятся самой актуальной информацией, зрители также получат мировой опыт по темам трафика, SMM и поисковой оптимизации, конверсии и монетизации, аналитики и CRO, контент-маркетинга и многого другого.

Спикеры будут выступать на платформе Synergy.Online – цифровой образовательной площадке, объединившей онлайн-мероприятия, «Базу знаний» Школы Бизнеса «Синергия», digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити. На платформе проходит еженедельный стриминг выступлений хедлайнеров мирового уровня, а также ведущих предпринимателей и первых лиц российских компаний, которые строят свои выступления и мастер-классы в рамках актуальных тем мировой и российской повестки. Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте мероприятия.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».