7 апреля 2025
USD 84.28 -0.11 EUR 92.99 -0.18
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Начало работы над "Головоломкой 3" от Disney подтверждено актером Полом Уолтером Хаузером
Голливуд мультфильмы Общество

Начало работы над "Головоломкой 3" от Disney подтверждено актером Полом Уолтером Хаузером

Актер Пол Уолтер Хаузер, известный по озвучиванию Стыда в "Головоломке 2", подтвердил информацию о начале работы над третьим фильмом анимационной серии. Его слова приводит сайт Comicbook.

Пол Уолтер Хаузер рассказал о триквеле

(Иллюстрация)

©Shutterstock/Fotodom

"Головоломка 2" стала рекордсменом среди анимационных проектов. Мультфильм занял лидирующую позицию в чартах с кассовыми сборами в $1,5 млрд в мировом прокате.

"Это сумасшествие. Я слышал, что будут делать еще один фильм. Не знаю, каким образом, но этот мультфильм действительно резонирует с людьми разных возрастов, главное отличие «Головоломки» от других анимационных проектов: ее создатели не рассматривают детей как менее интеллектуальных существ", – рассказал Хаузер.

"Головоломка 2" – прямое продолжение хита студии Pixar 2015 года. Мультфильм рассказывает о внутренней работе разума девушки. Во второй части главная героиня Райли – уже подросток, она борется с новыми эмоциями, включая тревогу и зависть.

Оригинальный мультфильм собрал $90 млн за первые выходные проката летом 2015 года. Сборы по всему миру превысили $858 млн.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".