18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Не стыдно": певица Жасмин решила объяснить причину отъезда из России
агрегатор Общество певица

"Не стыдно": певица Жасмин решила объяснить причину отъезда из России

Популярная поп-певица Жасмин объяснила причину своего отъезда из России в Израиль. В социальных сетях она сообщила, что отправилась на отдых.

Певица Жасмин

Певица Жасмин

©Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

"<...> Не переживайте, я в отпуске с детьми и скоро вернусь, – написала артистка. – В Израиле находится могила моего папы, который покинул нас совсем недавно, и я пока еще чувствую необходимость почаще его там навещать...". Об этом сообщает "Лента.ру".

Жасмин отметила, что в Израиле у нее проживают родственники и друзья. "<...> Мы с детьми очень любим проводить в Израиле часть отпуска и бываем в этой стране несколько раз в год во время каникул в школе моих детей", – добавила певица.

При этом она призналась, что ей никогда не будет стыдно, что она из России. Кроме того, написала Жасмин, она удивлена ажиотажу вокруг своей поездки. Певица призвала не искать в ней лишний смысл.

Ранее актер Сергей Безруков опроверг информацию о своем отъезде из России. На своей странице в соцсети он показал кадры прогулки с дочерью и рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: певица