19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Не успела похудеть к лету: 7 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть стройнее
агрегатор красота мода Общество советы

Не успела похудеть к лету: 7 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть стройнее

Похудеть к лету – цель не всегда выполнимая. Но если вы не успели избавиться от лишних килограммов, это не значит, что нужно скрываться за бесформенными балахонами. Нужно подобрать гардероб, который спрячет недостатки фигуры, а лучшие ее стороны подчеркнет. Есть как минимум семь вещей, которые помогут выглядеть стройнее.

Большой ремень

Большой ремень на поясе
©Shutterstock/Fotodom

Большой ремешок

Если у вас нет видимой линии талии, то широкий пояс создаст хороший оптический обман, который удачно подчеркнет нужную зону и сделает вас стройнее. Большой ремень лучше сочетать с платьями или длинными блузами, он придаст фигуре изящества и сделает ее похожей на песочные часы.

Юбка макси

Юбка макси
©Shutterstock/Fotodom

Юбка-макси

Это беспроигрышный вариант для тех, кто не успел похудеть к лету. Он придаст вам женственности. Юбка длины макси скроет пышные объемы и подчеркнет красоту ног внизу. Лучше выбирать модели с высокой посадкой и плавным расширением от середины бедер. С таким предметом одежды можно надевать блузы, рубашки и даже футболки.

V-образный вырез

V-образный вырез
©Shutterstock/Fotodom

Блузки, платья и футболки с V-образным вырезом способны вытянуть фигуру и визуально уменьшить объемные плечи и декольте. Если у вас есть линия талии, то подберите кроп-топ с таким вырезом и наденьте брюки с завышенной талией. Этот образ сделает вас намного стройнее.

Брюки и джинсы с высокой посадкой

Брюки и джинсы
©Shutterstock/Fotodom

Такие модели брюк стройнят и помогают скрыть небольшой живот. Следует обратить внимание на бойфренды, клеши, прямые, укороченные модели. Более женственный образ получится, если надеть брючный костюм.

Верх с рукавом 3/4

Рукав три четверти
©Shutterstock/Fotodom

Блузка или рубашка с рукавом 3/4 позволяют выделить самую тонкую часть руки и прикрыть объемные плечи. В случае с рубашкой можно закатать манжеты на нужный уровень, чтобы акцентировать внимание на запястьях, пишет Miridei.

Одежда с вертикальными полосами

Вертикальные полосы
©Shutterstock/Fotodom

Вертикальные полосы на одежде действительно стройнят и вытягивают в отличие от горизонтальных. При этом такой принт до сих пор актуален, и вы сможете найти почти любой предмет одежды с ним, будь то платье, рубашка или юбка.

Платья из легких тканей

Длинное платье в стиле ретро
©Shutterstock/Fotodom

Легкие платья выглядят нежно и воздушно, они прикрывают большие бедра и скрывают живот. Кроме того, они создают женственный и романтичный образ. Для создания более интересного наряда можно подобрать пару аксессуаров, например шляпу или очки.

С помощью некоторых приемов можно сделать фигуру стройнее даже на пару размеров. Эксперты рассказали о пяти модных хитростях для тех, кто не успел похудеть к лету.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама