26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Облачная погода с небольшими дождями ожидается в Москве 3 июля
Общество прогноз погоды

Облачная погода с небольшими дождями ожидается в Москве 3 июля

Москва в субботу, 3 июля, окажется на периферии антициклона. В городе ожидается облачность, временами будут идти небольшие дожди.

Воздух в столице прогреется до 24-26 градусов тепла, в Московской области максимальная температура составит 21-26 градусов, передает портал "Метеоновости". Ветер будет дуть северо-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду, атмосферное давление в середе дня составит 744 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%.

Метеорологи обращают внимание, что в Москве и области сохраняется индифферентный характер погоды, содержание кислорода и атмосферное давление в воздухе остаются в пределах нормы. Такие условия не оказывают негативного влияния на самочувствие людей, в том числе метеозависимых.

Как писал "Профиль", в центре погоды "Фобос" прогнозируют возвращение жаркой погоды в Москву к середине следующей недели. В эту субботу в Москве, согласно данным центра, не исключены кратковременные дожди и грозы. Температура воздуха при этом составит нормальные для начала июля 20-26 градусов тепла. В воскресенье в столичный регион придет скандинавский антициклон.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».