25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Омолодят мгновенно: три модные прически в 2023 году
агрегатор красота Общество

Омолодят мгновенно: три модные прически в 2023 году

Чтобы выглядеть моложе, необязательно каждую неделю посещать косметолога. Стилисты уверены, что кардинально изменить ситуацию можно с помощью обычной прически. Парикмахеры рассказали, какие модные в 2023 году укладки помогут визуально сбросить несколько лет.

Джиджи Хадид

Модель Джиджи Хадид

©Global Look Press/Keystone Press Agency

Боб

Боб – это классическая стрижка, которая будет в тренде в этом году. Парикмахер и владелец Hare and Bone Сэм Бёрнетт (Sam Burnett) рассказал Express.co.uk, что боб может стать "эффектным" вариантом, если подстричься так, чтобы линия среза проходила по диагонали "между скулой и подбородком". Боб также можно сочетать с челкой любой длины в соответствии с формой лица.

Женская прическа
©Shutterstock/Fotodom

Гламурная укладка

Короткие стрижки могут быть в моде и выходить из нее, но длинные локоны всегда остаются в трендах. Звездный парикмахер Джей Бирмингем (Jay Birmingham), работавший в том числе с Хлоей Кардашьян, Амандой Холден и Рошель Хьюмс, рассказал, что в 2023 году популярная эстетика glam girl blowout никуда не денется.

Гламурная укладка подразумевает прическу с естественным объемом у корней волос, которого добиваются во время сушки феном. Сами пряди также укладывают с помощью фена, слегка завивая на концах.

Прическа

Актриса Кейли Куоко

Shutterstock/Fotodom

Голливудская волна

Стильная, изысканная и женственная прическа, которая остается популярной на протяжении долгого времени. По словам стилистов, "голливудская волна" подходит практически всем. "Если вы не хотите рисковать, попробуйте эту укладку с челкой, которая подчеркнет глаза и скулы, или локонами, обрамляющими лицо", – посоветовал Бёрнетт.

Окрашивание волос, блондинка
©Shutterstock/Fotodom

Ранее стилисты назвали модное в 2023 году окрашивание волос. По их мнению, оно станет главным трендом года и будет хорошо смотреться практически на всех.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: красота