25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Охранником Рамзана Кадырова стал шестилетний мальчик
Общество Рамзан Кадыров Чечня

Охранником Рамзана Кадырова стал шестилетний мальчик

Охранять главу Чечни будет будущий первоклассник

Глава Чеченской Республики принял на работу в свою службу охраны маленького мальчика. Ребёнка зовут Магомед-Эми Газиев, и ему всего шесть лет, сообщает РИА Новости.

Таким образом Рамзан Кадыров решил исполнить мечту мальчика служить у него в охране. Ранее родители Магомеда-Эми опубликовали в интернете видео с рассказом малыша о том, что он хочет охранять чеченского президента.

«С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чём беспокоиться», — написал Кадыров своём Instagram.

Он также добавил, что, несмотря на юный возраст, Магомед-Эми полон «смелости, решимости и отваги», и у него теперь будет «охранник-профессионал, равных которому нет в мире».

Сообщается, что Магомеду-Эми Газиеву уже выдали амуницию и полное обмундирование. Оружие у ребёнка будет игрушечное, его купили в детском магазине. В качестве куратора юного охранника главы Чечни будет выступать директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

Ранее «Профиль» писал, что охранники Владимира Путина не дали Си Цзиньпину упасть со сцены в толпу журналистов. Инцидент произошел после завершения пленарной сессии Петербургского международного экономического форума.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».