18 мая 2025
USD 80.77 +0.46 EUR 90.71 +0.61
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Песков заявил, что Путин пока не планирует отдельную встречу с военнослужащими
Армия России Владимир Путин Дмитрий Песков Общество

Песков заявил, что Путин пока не планирует отдельную встречу с военнослужащими

У российского президента Владимира Путина пока нет в планах проводить отдельную встречу с военнослужащими РФ, заявил в пятницу, 25 ноября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он добавил, что, если такое решение будет принято, Кремль проинформирует об этом. Слова представителя Кремля приводит РИА Новости.

Ранее Песков рассказал о подробностях предстоящей встречи Путина с матерями военнослужащих. Пресс-секретарь отметил, что президент намерен говорить на те темы, "которые будут они поднимать". На встречу приглашены матери мобилизованных, добровольцев, а также контрактников и кадровых военных, которые участвуют в спецоперации России на Украине либо готовятся к участию в ней. При этом Песков добавил, что Путин пока не планирует лично встречаться с военными корреспондентами.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".